Аарон 777 Маг

любовная магия, бизнес магия, лечебная магия, охранная магия
Текущее время: 28 мар 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: советы магистра народной медицины. печень.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 16:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
если не забивая голову,то -- эссенциале форте :-):

_________________
смерть врагам


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: советы магистра народной медицины. печень.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 09:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 07:55
Сообщений: 120
Ещё молочное(если принимает организм),кефиру,соков,сладкого.


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: советы магистра народной медицины. печень.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:54
Сообщений: 100
Откуда: океан Иллюзий ;)
Благодарю обоих - и Аарона и Махасидха :-):


еще вопрос, точнее интересует мнение по поводу одного популярного рецепта.
Варится компот из сены, бессмертника, кукурузных рылец, изюма и холосаса.
пьется 21 день по стакану на ночь. Потом 7 дней перерыв и питье пробиотиков или живой Активии или напитка типа Нарине.

Как по-вашему - это рецепт хороший?

_________________
"Я не обязан быть тем, кем вы хотите меня видеть. Я свободен быть тем, кем сам захочу быть".
(Мохамед Али)


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы Магистра народной медицины. ПЕЧЕНЬ.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 17:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:54
Сообщений: 100
Откуда: океан Иллюзий ;)
Девственно исправная печень
настрой Георгия Сытина для мужчин. Для женщин другой текст применяется. Следует слушать в записи - или самому наговорить или в ютубе поискать.

Отец мой Небесный, горячо любимый Бог Вселенной, я сын Твой, я прошу Тебя сейчас помогать мне. Я сейчас должен создать идеально здоровую, молодую-энергичную-веселую печень. Прошу усиливать мои мысли до полной материализации, усиливать мою духовную силу, чтобы все мои мысли полностью материализовались, превращались в истину, в Божественную реальную действительность.
Я Дух Божий. Я сейчас из Тонкого мира, из Космоса, из всей Вселенной вливаю в мою душу, в голову, во все физическое тело исцеляющую, побеждающую все болезни, титанически сильную Божественную силу. Я сейчас всепобеждающей исцеляющей Божественной силой наполняю всю мою душу, все мое физическое тело.
Я Дух Божий. Я сейчас прошу: Отец мой Небесный, горячо любимый, помоги мне сейчас исцелить все мое физическое тело от всех вирусов, от всех вредоносных микробов очистить мое физическое тело.
Я Дух Божий. Я сейчас продолжаю постоянным круглосуточным вечным потоком вливать превеликую Божественную, титанически сильную, исцеляющую Божественную силу, которая побеждает все болезни, уничтожает все вирусы, все болезне-творные микробы.
Отец мой Небесный, горячо любимый Бог Вселенной, я прошу Тебя сейчас помогать мне. Я сейчас хочу с яркостью молнии ощущать-чувствовать Твое Божественное присутствие. Во всех структурах моей души, во всем моем физическом теле, во всех структурах, во всех внутренних органах, во всех тканях, во всех клетках физического тела я сейчас с яркостью молнии ощущаю-чувствую Твое Божественное присутствие.
Я сейчас стараюсь полностью слиться в единое целое с горячо любимым Богом Вселенной. Я сейчас буду работать как сам Бог, так как я полностью слился с Отцом моим Небесным, горячо любимым Богом Вселенной.
Я продолжаю постоянным круглосуточным вечным потоком вливать в мое физическое тело ярче солнца серебристую, исцеляющую, титанически сильную Божественную силу, которая уничтожает в моем физическом теле все вирусы гриппа, герпеса, ревматизма, гепатита, все вредоносные микробы, все стрептококки, все стафилококки.
Я сейчас, я Дух Божий, я сейчас из всей Вселенной целенаправленным потоком стараюсь вливать с помощью Отца моего Небесного, Бога Вселенной, под руководством моего Отца Небесного, Бога Вселенной, стараюсь вливать целенаправленным потоком в мою горячо любимую печень ярче солнца исцеляющую, всепобеждающую, побеждающую все болезни, исцеляющую Божественную силу.
Под руководством Отца моего Небесного, горячо любимого Бога Вселенной, я стараюсь целенаправленным потоком вливать в мою печень, во все структуры печени, во все ткани, во все клетки печени вливаю Божественную, ярче солнца, исцеляющую, титанически сильную Божественную силу.
Божественная сила сейчас вливается во всю мою печень, во все структуры, во все ткани, во все клетки печени. Исцеляющая Божественная сила сейчас уничтожает во всех структурах печени, во всех тканях печени, во всех клетках уничтожает все вирусы гриппа, герпеса, ревматизма, все вирусы гепатита С, все стрептококки, все стафилококки, все вредоносные микробы.
Исцеляющая Божественная сила сейчас очищает мою любимую печень от всей инфекции, от всей заразы. Исцеляющая Божественная сила сейчас с гигантской Божественной энергией возрождает новорожденно-молодые, энергичные-веселые-здоровые структуры печени, возрождает все новорожденно-молодые, юношеские энергичные-веселые-здоровые ткани печени, возрождает все новорожденно-молодые, юношеские веселые-здоровые-энергичные клетки печени.
С яркостью молнии ощущаю-чувствую: сейчас вся печень рождается новорожденно-молодая, юношеская, идеально здоровая, первозданно девственно идеально исправная, идеально здоровая, абсолютно не тронутая никакими болезнями, никакими вредными влияниями.
Я Дух Божий. Я сейчас во все структуры печени, во все ткани, во все клетки печени вливаю гигантски энергичное, быстрое-бурное эмбриональное развитие.
Я под руководством моего горячо любимого Отца Небесного, Бога Вселенной, сейчас всю печень, насквозь всю печень наполняю гигантски энергичным, быстрым-бурным эмбриональным развитием, которое сейчас, как в утробе матери, снова-заново рождает первозданно девственно здоровые, энергичные-веселые все клетки печени, все ткани печени, все структуры печени.
С яркостью молнии чувствую, с твердостью стали знаю: под руководством Отца моего Небесного я сейчас создаю новорожденно-молодую, юношескую, Божественно здоровую, энергичную веселую-хохочущую печень. Веселая-счастливая-хохочущая печень. Веселая-здоровая, радостная-радостная-радостная печень. Вся обширная область печени наполнилась легкостью-невесомостью. Вся обширная область печени наполнилась ярким-ярким Божественным исцеляющим светом. Вся обширная область печени наполнилось исцеляющей Божественной силой.
Я Дух Божий. Я сейчас усиливаю кровоток внутри печени. Сейчас кровь веселым-радостным стремительным потоком насквозь всю печень промывает-промывает, вымывает из печени все соли, все шлаки, все продукты обмена.
Все структуры печени, все ткани печени сейчас Божественно рождаются первозданно девственно чистые, Божественно чистые, биологически чистые. Вся печень сейчас Божественно рождается биологически чистая, веселая-здоровая-счастливая, не тронутая никакими болезнями, никакими вредными влияниями.
Я Дух Божий. Я сейчас вливаю в мою любимую печень новорожденно-молодую, юную, гигантски энергичную, веселую-здоровую-радостную жизнь. Вся моя любимая печень сейчас Божественно рождается новорожденно-молодая, юная, веселая-здоровая, радостная-радостная печень. Веселая-счастливая-хохочущая печень. Веселая-счастливая-хохочущая печень.
С яркостью молнии чувствую: Божественная исцеляющая, побеждающая все болезни Божественная исцеляющая сила очистила мою печень от всей заразы, от всей инфекции, от всех вирусов гриппа, герпеса, ревматизма, вируса гепатита С, от стрептококков, от стафилококков, от всех вредных микробов. Вся печень моя Божественно очистилась.
Моя печень первозданно девственно чистая, биологически чистая. А кровь несет печени прекрасное полноценное питание. В полном довольстве, всем обеспеченная, моя любимая печень живет молодой веселой-счастливой-радостной жизнью. Веселая-здоровая, радостная-радостная-радостная печень. Веселая-счастливая, веселая-счастливая-хохочущая печень.
А я Дух Божий. Я в нервно-мозговой аппарат печени вливаю гигантскую Божественную силу жизни. Я во все нервы печени вливаю святую Божественную сталь. Весь нервно-мозговой аппарат печени, все нервы печени сейчас Божественно рождаются первозданно девственно здоровые. Вся печень наполняется молодым здоровым прочным-стойким приятным спокойствием.
Нервно-мозговой аппарат печени Божественно исправный, идеально здоровый, физиологически гигантски сильный. Все нервы печени крепкие-стальные, прочно спокойные.
Головной-спинной мозг с гигантской энергией Божественно правильно, идеально правильно управляет всей жизнью печени. Вся печень живет новорожденно-молодой, юной веселой-здоровой, счастливой-радостной жизнью.
Вся обширная область печени вся насквозь ярко-светлая. Вся обширная область печени прочно спокойная, всегда наполнена молодым здоровым стойким-прочным приятным спокойствием. Вся обширная область печени вся насквозь всегда прочно спокойная. Вся обширная область печени всегда легкая-легкая, абсолютно невесомая.
Я с яркостью молнии ощущаю-чувствую себя парнем молодым, Божественно прекрасным красавцем-богатырем, сыном Бога Вселенной, не тронутым никакими вредными влияниями, никакими болезнями. Я всегда веселый-жизнерадостный-счастливый. С яркостью молнии ощущаю-чувствую себя счастливейшим человеком на Земле.
Отец мой Небесный, горячо любимый, прошу Тебя: помогай мне сейчас. Мне надо уничтожить всю инфекцию во всем физическом теле. Мне надо уничтожить все вирусы гриппа, герпеса, ревматизма, все вирусы гепатита С, уничтожить во всем физическом теле, уничтожить в костном мозге, во всех костях, во всех внутренних органах.
Отец мой Небесный, я сейчас с Твоей Божественной помощью вливаю из всей Вселенной во все мое физическое тело ярче солнца серебристую, исцеляющую Твою Божественную силу. Исцеляющая Божественная сила сейчас уничтожает все вирусы, все вредоносные микробы во всем физическом теле. Божественная исцеляющая, ярче солнца, Божественная исцеляющая сила сейчас очищает все мое физическое тело от всей заразы, от всех микробов вредоносных.
Сейчас все физическое тело очищается, рождается полностью очищенным от всех вирусов, от всех болезнетворных микробов. Я с яркостью молнии с Твоей помощью, Отец мой Небесный, горячо любимый, с яркостью молнии ощущаю-чувствую себя идеально здоровым, первозданно девственно Божественно здоровым, парнем молодым, Божественно прекрасным сыном Твоим, горячо любимый Отец мой Небесный.
Отец мой Небесный, горячо любимый, прошу Тебя: помоги мне сейчас возродить новорожденно-молодое, юношеское строение всего физического тела.
Я сейчас Дух Божий, с Божьей помощью я сейчас постараюсь уничтожить во всем физическом теле все новообразования, где бы они ни были. Я сейчас постараюсь возродить новорожденно-молодое, юношеское, Богом созданное идеально правильное внутреннее строение всего физического тела, всех внутренних органов, всех структур, всех тканей.
Я сейчас постараюсь полностью-тотально уничтожить все новообразования во всех структурах печени, полностью-тотально возродить Богом созданное идеально правильное, идеально здоровое строение всех структур печени.
Я сейчас постараюсь уничтожить все новообразования во всем физическом теле. Я сейчас уничтожаю кисты в лоханках обеих почек. Я сейчас с Божьей помощью направляю ярче солнца, исцеляющую, титанически сильную Божественную силу в мои любимые почки. Я сейчас уничтожаю в почках все новообразования, где бы они ни были. Я сейчас Божественно возрождаю новорожденное, юношеское, Богом Вселенной созданное идеально здоровое внутреннее строение моих любимых почек.
С яркостью молнии ощущаю-чувствую: сейчас Божественно с Божьей помощью рождается первозданно девственно исправное, первозданно девственно здоровое, новорожденно-молодое, веселое здоровое физическое тело. Все внутренние органы физического тела, все структуры физического тела сейчас Божественно возрождают свое новорожденно-молодое, юношеское, Богом Вселенной созданное идеально здоровое, первозданно девственно исправное внутреннее строение.
Все физическое тело, все насквозь сейчас Божественно рождается первозданно девственно исправное, первозданно девственно здоровое, новорожденно-молодое, юное, веселое здоровое, гигантски энергичное физическое тело, не тронутое никакими вредными влияниями, никакими болезнями.

_________________
"Я не обязан быть тем, кем вы хотите меня видеть. Я свободен быть тем, кем сам захочу быть".
(Мохамед Али)


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: советы магистра народной медицины. печень.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 20:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:24
Сообщений: 770
Fatima писал(а):
Благодарю обоих - и Аарона и Махасидха :-):


еще вопрос, точнее интересует мнение по поводу одного популярного рецепта.
Варится компот из сены, бессмертника, кукурузных рылец, изюма и холосаса.
пьется 21 день по стакану на ночь. Потом 7 дней перерыв и питье пробиотиков или живой Активии или напитка типа Нарине.

Как по-вашему - это рецепт хороший?


Возможно.
Но следует учитывать кровяное давление), я бы рекомендовал бессмертник с календулой. Так как бессмертник попутно еще повышает давление, а календула снижает. В итоге давление при двух плюсах от обеих трав остаётся в норме.
Эти и другие факторы следует учитывать при подборе трав.

_________________
смерть врагам


Информация о сообщении Вынести предупреждение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Быстрые операции:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3